Организация питания в образовательной организации

• Галихина Светлана Михайловна, заведующий ДОУ.
      тел: 88317361003

Дополнительная информация
    • МБДОУ детский сад № 3 "Рябинушка" обеспечивает детей полноценным, сбалансированным питанием, учитывая среднесуточный набор продуктов, возраст детей, время пребывания в учреждении, руководствуясь санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами для дошкольных образовательных учреждений.
      В ДОУ организовано 4-х разовое питание (завтрак, второй завтрак, обед, полдник), в соответствии с возрастом и технологическими картами согласно десятидневного меню.
      Организации питания уделяется особое внимание. Приготовление пищи осуществляется на пищеблоке ДОУ, организация питания детей – в групповых помещениях. Пищеблок оснащён всем необходимым оборудованием для приготовления пищи и уборочным инвентарём.
      Администрация несет ответственность за здоровье и физическое развитие детей, проведение лечебно-профилактических мероприятий, соблюдение санитарно-гигиенических норм, режима и обеспечение качества питания для детей, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ.

Прием обращений граждан
    Подписано:
    ГалихинаСветлана Михайловна
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 3 ""РЯБИНУШКА"""